В апартаментах свежий ремонт, красивый интерьер, чисто, есть все необходимое (кроме стиралки именно в этом номере). Удачное расположение. Удобное бесконтактное заселение. Хозяйка всегда на связи. В целом довольны отдыхом.
Стоит учитывать, что площадь маленькая: в ванной сложно развернуться, нет полочек, а в комнате не хватает поверхностей для размещения вещей, т.к. у меня их много. Поэтому нам вдвоем тесновато было находиться целую неделю. Сделали вывод, что будем выбирать номера побольше.
Плюс не всегда стабильно работал вай-фай (но после перезагрузки улучшался), а у нас работа онлайн. И еще драпировка на одном из окон слишком затянута, из-за этого шторы не хватает на все окно.
Звезду не снимаю за все минусы, но призываю владельцев что-то предпринять для удобства посетителей😊